Форум Клана Ахтунг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Ахтунг » Гостям и не только » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В данный момент набора в клан нет,он появится чуть позже.

В настоящее время принимаются все персонажи старше 60 лвла

Форма заявки:
1. Личные данные (имя, возраст, город) *
2. Основной чар (ник, уровень, класс,) на х10 Rash
3. Есть ли другие чары (ник, уровень, класс,) на х10 Rash
4. Место игры(клубы, дом) *
5. Бывшие кланы в которых были : если да то опишите почему вышли если нет то переходите к пункту 6
6. Когда бываете в онлайне и в какой промежуток времени
7. Опыт игры (где ещё играли)
8. Что вы ждете от клана
9. Ознакомлены ли вы с уставом клана.
10. Немного о себе ( хобби и тд ) *

* Сообщения с такой пометкой желательны но не обязательны для заполнения

P.S. Пишите только по делу.Прочие Сообщения  будут удаляться

Вашу заявку обязательно рассмотрят и сообщат вам о решении

2

Привет КЛу да и клану вцелом! Меня по паспорту зовут Игорь на этом свете существую уже 19 лет =) 5 мая денюха! отмечали всеми друзьями в реале а потом и в линейке! Прописка Пермской области города Соликамск! Основной перс это девушка (я так то парень просто .... потом расскажу почему) темный эльф! красавитьца ещё та. Купил я ей профу СпеллХоулера и сейчас она у меня кодует налево и на право! танки маги лучники ложаться! выстоял тока сумон! потому что его оказалось 2! =) ну сумона призвал! совсем недавно она получила 56 лвл и новые скилы! вооот а так она у меня ДД в пати с танком каты на уши ставили =) ах да ШЕ ваше такого кача у меня давно небыло! =) сорри отвлекся! так вот, другие чары были играл почти всеми профами но остановился на СХ непомне этот весь бах бах ближним боем! Поставил домой безлимитный интернет и гамаю щас дома! 64к это супер! Прошлый клан АТЛАНТИК причина слишком строгая дисциплина клана, и там есть своя компания которая помогает друг другу а на остальных ложат!(подробности потом если интересно) онлайн мой это время от 6 часов по москве и до 10 часов! посчти каждый день! опыт только РАШх10 1 год! от клана мне проктически ничего не надо! просто хотеться КХ и топик самому редактировать! вот впринципе и всё! а ну если что просто вдруг меня в пк незачто то если ктото рядом будет чтоб помогли если смогут а так всё! ДА С УСТАВОМ ОЗНАКОМИЛСЯ! Хобби у меня это компьютеры! работаю по этому направлению! люблю гулять если есть возможность то от компании неотбиваюсь Жду ответов на ник xxxKyKOJIKAxxx или в аську 393343009 !

3

1- Вован,15,город Герой Москва
2-Тёмный Эльф,ElvenBlood,на данный момент 56,ШК!
3-есть!дестроер-42,Гладиатор-52
4-Дом
5-Небыл
6-В те4ении каждого дня!
7-Шок-1(раска4ал там шк до 3 профы) Ворлд!
8-Варом,побед... и т.д.
9-Да
10-увлекаюсь..ну...(в свободное время пью пиво или 4ёнить по креп4е и гамаю в линейку)

4

1) Костян, 15, Москва
2)DungeonKeeper, 60, Овер
3)LifeForSpoil, 56, Спойлер(щас временно раздета)))
4)Мой дом, моя крепость)))
5)нет
6)По выходным и каникулам весь день....по будням....часа 3-4....
7)2 года (DarkRealm, La2Pulse, La2Fire (там друг ГМ), Gracia , La2Elpy, La2World PVP2 & Rash x10) Очень долго искал норм серв )))
8)Я Овер хочу всех баффать)))Ходить на рб и масс кач)))
9)Да
10)Обожаю Rock!!! Гамаю в рвзные игрушечки...когда линейка забесит...

5

ПМ в игре Lendon.

6

1)Егор 15 Москва
2)SS 66
3)орк файтер 45
4)Дома
5)Нет
6) Почти как у Костяна
7) полгода
8)Хочу быть 70+
9)Да
10)Играю токо в линейку сижу в Нете

7

1Миша.15 лет. Москва;
2.DJDlee/sork/72lvl;
3.lMyXaMoPl/EE/53lvl;Prefect Chakiris/TH/43;
4.Дом;
5.Был в клане у PASKAT(INFINITY)! Ушел- так как он перешел на другой серв...так же был в клане у Scorpion(FallenAngels). Ушел- по своему желанию...;
6.Ну...в рабочие дни играю редко! Зато в выходные часа по 3-4! Еще скоро каникулы!- тогда ваще обыграюсь...)))));
7.Ух....играл на warsmith.ru(х4)-глад 50 лвл;theabyss(х300)-некр 78 пока без профы...;на оч многих пвп сервач, а также на interlude;
8.Жду хорошего общения и сплоченного колектива;
9.Да, ознакомлен;
10.Провессионально занимаюсь баскетболом, также люблю футбол...да по идее все...)))

8

1. Алексей 17 Москва
2.Kellindil Th 70
3.сх 58 CyDb9I
4.Дом
5.небыл в кланах
6.если будни то с 4 до 11 в выходные могу 24 часа если понадобиться
7.шок  , зеабус , лл2ру валакас ворлд , мелк играю болие 3,5 лет
8.я Жду от клана рб желательно по чаще ) клан кач варов хороших друзей общения ) ну и все наверно)
9.да
10. ну хоби у меня нету а так играю в ла2  гуляю играю в футбол ну и т.д (только без бухла)

9

Дима выдай права плис)

10

Нашла где написать). Для того вопроса существует специальная тема. Если ты 4-ый раз забудешь пароль,то больше права не выдам^^.

11

1. Егор, 15 лет, Москва.
2. ZloyTomat - Sorcerer 69lvl.
3. MyXaMoP-пп 52, CryOfDeath-спойл50+(был делевел), Z1oyTomat-некр 60+(когда все достанут, то могу поПКшить =) но если примите буду сдержаннее(т.к. в уставе написано нейтральных челов в ПК нельзя), EWUKxBxTYMAHE - хавк 50+ и тож самое что и некр, lMyXaMoP - шилка, но мал лвл
4. Гамаю дома.
5. INFINITY(ally Vegenance), 2GOOD4YOU(ally eLite) и мой собственный клан 5 лвл CrystalKingdom.
6. Онлайн ежедневно, по будням примерно с 18:30 до 22:00 (иногда больше), по выходным часов от 5 до 8 часов обычно.
7. Играю уже чуть больше 2х лет. играл на warsmith.ru , innadril.ru, lineage.ru, на shock-world.com, на многих пвп серваках, играл на Interlude серваках.
8. Жду весёлой игры, много массовых мероприятий( замесы, клан кач, рб) ну и не буду врать хотелось бы небольшой помощи в материальном плане, просто щас на таллум сет копить начал.
9. С уставом клана ознакомлен.
10. Хобби нету и увлечений, кроме линейки нету.

12

1-Федя (17лет Город КоРоЛев подмосковье)  2-Yayo lvl 53  SE     3-забанили ДА 76  ПП 74   4-Дома   5-небыл   6- игрю  каждый день когда захачу а хачу почти всегда )     7- около 2 лет    8-Рейд Босов   9-Да  10- Распездяй (куру дудку , бухаю )

13

1. Евгений; 17 лет; Москва
2. D3zmond некр 62
3. нету))
4. дом
5. -----
6. После 15-16 по Москве
7. Немного на мелке играл у друга)
8. хм, ну даж не знаю: конечно банально РБ, варов, крепкого" плеча")) Вот тут Ильмар мне подсказывает ещё: хочу чтобы мен одели в А сет, дали денег,чтобы со мной общались, качали меня))) Пы.Сы. Орфография аффтора сохранена)
9. Да
10. Немного о себе ( хобби и тд ) *

14

1. Миша, 21 год, г Полтава(Украина)
2.GoNiMa9I, 69лвл-ТХ
3. ПП-57лвл, сполер-50, турант-53
4. Играю дома
5. Кланы были но непомню какие, ушол из-за розбежности во мнениях
6. Бываю часто, точно сказать немогу, как получится
7. 1 год, играл только на этом сервере
8. колектива который будит заинтересован в процветании клана и мат. возможностей нуждающимся
9. знаком
10. Девушки и пиво

15

. Личные данные (имя, возраст, город):дима (димон,скитолс) 15лет, Санкт-Петербург
2. Основной чар (ник, уровень, класс,) на х10 Rash:kemper04 64лвл хавк
3. Есть ли другие чары (ник, уровень, класс,) на х10 Rash: не нету
4. Место игры(клубы, дом) :дом канечно
5. Бывшие кланы в которых были : если да то опишите почему вышли если нет то переходите к пункту 6:да был но вышел из за того что там неочень хорошие люди клан vikings
6. Когда бываете в онлайне и в какой промежуток времени:восновном днем с 4до 6 или с 7 до 10 повыходным целый день
7. Опыт игры (где ещё играли) :4месяца
8. Что вы ждете от клана:реал алли и очень моного осад
9. Ознакомлены ли вы с уставом клана. да
10. Немного о себе ( хобби и тд ) :люблю футбол,линейку и красивых девушек!! норм чел вообшем мне все так говорят друзья

16

1. Костя)22)Москва))
2. narcotiKK SS  67+
3. БХ 66+, СХ 66+, ШЕ 65+, ПП 64+,Варсмит 56+, БХ 41+, АВ 58+..
4. Дом)
5. В других на этом сервере не был.
6. Работаю 2/2, всё свободное время(если таковое находится) гамаю)
7. 2 года: начал на Splendor.ru (там увидел клан AxTyNG), продолжил на Indaril.ru, сейчас я с вами))
8. Жду побед) Жду фан, общение, патикач, массПвП, рб, короче чтобы было по-приколу)
9. Ознакомлен.
10. Хобби)..Rap(в основном Французский=)), sex=)), box)), work, friendz, gamez, narcotiKkz, да вообще дофига чем интересуюсь)))

17

Я САША, 14 ЛЕТ, ЖИВУ В МОСКВЕ
ЧАР XLORKA 72ЛВЛ БОЛЬШЕ ЧАРОВ НЕТ
БЫЛ В КЛАНЕ SILENTSOLDIERS УШЕЛ ТАК КАК КЛ УШЕЛ НА ДРУГОЙ СЕРВ
ИГРАЮ ДОМА НА СВОЁМ КОМПЕ
ОНЛАЙН: ИНОГДА ИГРАЮ ПО БУДНЯМ ВЕЧЕРКОМ НО НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО А ОСНОВАТЕЛЬНО ИГРАЮ В СУББОТУ ВОСКРЕСЕНЬЯ
ИГРАЮ 1.5ГОДА БЫЛ НА WARSMITH, INDARIL И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ПВП СЕРВАКОВ
ОТ КЛАНА ЖДУ ОБЩЕНИЯ, СОВМЕСТНОГО КАЧА И РБ, НУ И ПОМИМО ВОЗМОЖНОСТИ ВЗАИМОПОМОЩЬ))))
С УСТАВОМ НЕ ОЗНАКОМЛЕН, СТРАНИЦА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
Я ОБАЖАЮ СПОРТ

18

1. Андрей , 16 , Луганск
2. cN3x , 62 , Некр
3. -
4. Дом
5. -
6. С 15.00 по 20.00 с суботы на восресенье играю всю ноч
7. Zarish.ru(x3) , l2gold.ru(x40) , acm.krasno.ru(там я Гм).
8. Колективной и весёлой игры :) (осады , вары и т.д.)
9. Да
10. Пью пиво бывает и не только пиво ;) , курю , люблю девушек и т.д.........

19

10-ый некр...я подумаю.

20

В настоящее время принимаются все персонажи старше 60 лвла

Форма заявки:
1. Саша 16 лет Питер  http://vkontakte.ru/id917138 вот он я) *
2. Основной чар щас ето TIRAELb 52 ТХ (знаю 60+ но мне то несложно) на х10 Rash он уже одет)помощи не нужно
3. AMINO котовод 55 лвл и Шлеп Спойл скоро сново одену))))
4. Дом
5. был в прекрасном клане Ахтунг был удален за непосещаемостью игры)) 
6. я задрот
7.  шок-2 шок-4 абус  кто помнит сплендор много где играл 2 года опыта все равно нуп)
8. наконец хочу порейдить )
9. уже выучил
10. все в контакте напписано)))

11. ах да настя которая шк хз какого лвла) я на те все равно женюсь)

21

Насти уже давно нету в клане по той же причине,которая у тебя)

22

1) Сергей 19 Украина Ялта
2)Хавк 53 N1co
3)Спойлер 52 ПП60
4)Дом
5)нет
6)Онлайн большой (играю и днем и ночью)-ночью маловато
7)Играл 2 года на Экстриме и шоке 1
8)Что хотят все, дойти до Олимпа
9)Да
10) Люблю слушать рэпчик, и неплохо отвиснуть с друзьями !

P.S.  Когда идет дождь дороги мокнут но стоит прохожий дождем не тронут Это похоже на то как щенков топят но нашелся такой который не тонет проклявший все законы но не парабащенный дух не сломленный на весь мир озлобленный сердце в ярости готово отрекаться от земных радостей.

Знаю Набор с 60+ не подумайте что проигнорировал !
Шмот- есть не нуждаюсь (ы сет бижи коряга са +3 дум сет ) надо токо прокачатся !

23

а сколько тЫ здесь играешь??

24

Играю Около 2 месяцев !!  Уже 56 лвл =))

25

и некр 77 с3 прфой

26

играю 3 дня ТХ 53)
играю 2 месяца) Котовод 55+ Спойлер 60+) )) Дима возьми в клан надоело 1 бегать!))) хочу хоть увидеть знакомый флуд в клане)()

27

Я САША, 14 ЛЕТ, ЖИВУ В МОСКВЕ
xlorka,сань задолбал писать капсом!выруби его нахер! ЗАДОЛБАЛ!ё....выруби его....бесишь...везде и вся пишешь капсом в асе ....ВЕЗДЕ!!!!выруби его .....
~
~
~
~
~
~
~

28

) Сергей 19 Украина Ялта
2)Хавк 60 лвл N1co
3)Спойлер 52 ПП60
4)Дом
5)нет
6)Онлайн большой (играю и днем и ночью)-ночью маловато
7)Играл 2 года на Экстриме и шоке 1
8)Что хотят все, дойти до Олимпа
9)Да
10) Люблю слушать рэпчик, и неплохо отвиснуть с друзьями !

P.S.  Когда идет дождь дороги мокнут но стоит прохожий дождем не тронут Это похоже на то как щенков топят но нашелся такой который не тонет проклявший все законы но не парабащенный дух не сломленный на весь мир озлобленный сердце в ярости готово отрекаться от земных радостей.

Шмот- есть не нуждаюсь (ы сет бижи коряга са +3 дум сет ) надо токо прокачатся !

29

Откуда шмот? Хочу услышать подробный рассказ,повесть или сказку...

30

Шмот С некра моего бижу крафтил и покупал я же играю 3 месяц тут ! А вообше если по сполить поделать квесты на Бп  то можно неплохо навариться, или даже теже муны выбиваешь и качаешься


Вы здесь » Форум Клана Ахтунг » Гостям и не только » Заявки на вступление