Форум Клана Ахтунг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Ахтунг » Флудильня » Поздравьте мну...!:))))


Поздравьте мну...!:))))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ток недавно точнул мою хому с +9 на +10 и было радости полные штаны...сегодня точнул с +10 на +11...парни....я МЭН в натуре...:)ыыыыЫ:)

2

С ума сошел ХОМКУ точить? :О
Тебе пистец повезло.Она точится как сом или арка.На будущее знай что точат не ХОМКУ а дс или варакс или на крайний случай акат и меняют у мамона на хомку с сохранением точки

3

Я понимаю что она стремакова точится, но я подумал так-заточится-беру саб на некра))))))не заточится-беру саб на пп))))ыыыыЫ)вот заточилась...так шо как на саб сдам-беру на некра...:)

4

ну поздр!!! у нас скоро будет клан некров))) я тож буду саб на некра брать, а их и так в клане не мало. Танка кто-то сделайте себе)))) или в клан танка 70+ а то по РБ как пойдем или как квест на халишу пройдет без УД???? я танковать не буду))) мож кто из варлоков и сможет, кто знает)

5

СХ под фулом на 3 профе некра, да что там некра, рвёт ВСЕХ. Некры Аццтой....вот Диман знает гыыы...
Лучше бери кукла4ова на саб^^
З.Ы. киско(брат ктулху(:blink:)) захавает мир.

6

Под фулом все таки некр вынесет сх.
з.ы. Напиши хоть какие -то плюсы за сх^^

7

http://www.battlecore.ru/
делай тут некра/варка/даггера/глада/танка/туранта/лукаря(ваще пох каво), и го пвп с моим сх

8

А если не секрет-на каком именна серветы гамаешь? и какой лвл и шмот у сх?

9

ниче если я когда-нибудь пройду саб(а там уй как много осталось :lol: , правда ЛОА -эт жесть.....) то тоды буит минус оидн некр плюс один котовод ;)

10

на х10000 гамаю...нафиг мне ещё и там на х10 гамать?.... арка +4 сет бижа+6 и таллум сет+6..

11

Вить, заходи сегодня на х10, я саб хочу и профу)

12

Саб сделали...осталась профа ^_^

13

я лично согласен с Димой, Некр под фулом и вызваным саманом под фулом порвет СХ как тузик грелку, и ниче не поделаешь(((   Да и других под фулом он тож не порвет, кинули СХ канцел, слип и пошло мясо...   СХ рул если ток он пвп и кем-то без ментала, вот тогда жесть)

14

а на счет саба, думаю эт будет хавк или ДА.

15

Вить, ты не поверишь! Но я все-таки прошел эту долбанную табличку, где нужно босса убить в ВОА)) Самое главное, что я его кильнул(внимание!!) БЕЗ сосок! :bb: я их просто тупо забыл включить,ыыы))(перенервничал). Короч теперь нужно стыбзить тотем у варков, Жека сказал, что ты знаешь какой-то баг как к ним пройти, так что давай заходи в игру и го!

16

оЫ))) ща погуляю с собакой и го)
З.Ы. женёг-нубасдрова

17

Тотем крадется не багом,а просто обходом кетры с другой стороны)

18

тотем ужо взяли...
З.Ы. диман-нубас

19

ухахааа)))
терь нуно 4 табличку где то у кетров открыт, только вот вопрос где именно она) Вроде жека знает, ща я ему колл
Кстати у мя есть друг он тоже решил поиграть немного, но он НЕ нубас) раньше гамал) он спрашивает кем ему лучше начать? кого у нас в клане не хватает?

20

в клане не хватает ТАНКОВ ! мне Дима говорил!

21

и БД :rtfm:

22

кто пвп? кроме димана...ибо он сцук с сомом на 10 и Ы бижой(в перемешку с рб)

23

ТАНКА пускай делает) а то по РБ с кем ходить будем? или квесты? надоело танковать((( и сливаться тож...

24

ну блин че у мя 2 друга 2 танка будет?!!! drdeath  и он!!)) я понимаю смерть еще малеьнкий но усе будет...

25

ну пускай БД мутит)

26

да, бд нам оооч нужен

27

Если бы некоторые танка качались немного быстрее,то необходимость еще 1-го отпала,а так пусть выбирает Танк или бд.
з.ы. Как вариант еще биш+сорк+паладин-некоторые знают о ком я)

28

ну я могу саб на паладина взять) или мож ДА? ток саб я не скоро пройду((( времени нема( да еще и 3 проф не окончил(

29

Я наверное саб на ЕЕ брать буду) О-оО-ченьсерьезный перс в замесах) Да и баффер уникальный, жаль без эмпа только....)

30

ээээ слыыыышь неее фпечь ЕЕ на саб, это моя идея была :D


Вы здесь » Форум Клана Ахтунг » Флудильня » Поздравьте мну...!:))))