Форум Клана Ахтунг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Ахтунг » Флудильня » Вопрос к Диману и не только...


Вопрос к Диману и не только...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чет я щас нифига не понфл поэтому давай понимай ты о объясняй http://my.la2world.ru/forums/2/167669/ShowThread.aspx а точнее что значит вот это и ч тоза баг такой?!!!

OSTATI:
+4 Int -4 Men; +4 WIT -4 Men +1 Wit -1 Men эти тату правильные )и ешо 247 тату(любой вид)у сони стоит 3кк) так шо делай выводы покупа и барыж!!!

OSTATI

x800

ENERGI

ппц.....АлеНь ну знаеш ты баг один в игре ну молчи свой рот или поделись с кем-нить в привате.....нет млин нада арать об этом на форуме, вот из-за таких стукачей фиксят полезные дырки, который услышал краем уха что-то, ниче не понял но тут же создал на форуме топ типа "народ, а правда что.....?"

......мдя

.!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!..!.!.!.!.!.

Во первых олень это ты!!!

во вторых я знаю многа багов!!!

в третих этот баг безпонтовый!!! и многа кто его знает)))

свабоден гусь!!!!!
]

2

В чем суть вопроса то?-я если чесна не понял..:)

3

Суть в том, что тут говорится о некоем баге, который я тоже не осилил  :smoke:

4

Для техх кто в танке :D  тебе не кажется странным набор татану для некра приведенный выше?) а именно +4 Int -4 Men; +4 WIT -4 Men +1 Wit -1 и как видешь, говорят что при таком наборе улучшаются по максимуму какие-то характеристики. я только не понял какие.... просто очень странно сначало отнять 8!!!! мен, а потом прибавить только 1!!!! мен? еще и урезав каст спид!

5

Андрей протри очки. Это одни из стандартных тату,бага нет-тема бред(как всегда в рифму^^).

6

а типо тыц тыц я с просоня не скопировал до конца все татушки и пошло поехало.... Ну раз столько обсуждений насчет этих тату значит не бред(на  форуме сервака) И ВАПСЧЕ ТУТ ПЫШУ ЧО ХАЧУ))))) лан все разобрался получается одну характеристику можно увеличить до +5 я почему-то думал что только до +4... а есть ли смысл щас так сделать?
З.Ы. диман иди в поэтов, хоть там тебя зачморят......

7

смысл добавлять к примеру магу +1 вит или мен (что в итоге даст копеешный бонус к касту или м. атаке соотв.) когда можно поставить взамен +4 кон (а это даст не мало +хп и цп).О как...  :dance:


Вы здесь » Форум Клана Ахтунг » Флудильня » Вопрос к Диману и не только...