Форум Клана Ахтунг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Ахтунг » Флудильня » Lendony.


Lendony.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем.Я когдата играл на LA2world но после таво как зделали "масс килл чаров" я перестал играть.Я был у вас в клане.Мож Larad,Levios или  Lendon вспомнят такова ШК под ником BladeAndShield  :rolleyes: Вот решыл вернутса на "старый добрый" сервер.Прозьба взять меня к вам в клан(когда буду 60лвл) и ответить на вопрос:
1)На каком сервере вы играете?
2)Кем мне играть?(в смысле каво вам нада в клан)

PS:Привет 9JIbMAPY не забыл



================================
So is Life...DAMN....

2

Никакого удаления персонажей ( вайпа) не было.Кто-то тебя жестко взломал и не только шмот забрал но и удалил чара.
З.Ы. Не играйте в ЛА2 в комп клубах!90% взломов именно там.  :rtfm:

3

Приветствую. Да,помню тебя. Играем мы там же. Если есть аццкий настрой,то можно качнуть овера или варка,а лучше варка,но до 78-го). Это поскольку у нас появилось множество замесов.
НЕ надо качать мага,дагера,лукаря-это в плане того,кто нужен клану.

4

З.Ы. миллиенниум не нуп....))

5

УРА.Ето во 1.Во 2 ОВЕРУ нада много книг.Я нуп,тоисть NEW PLAYER.Если ктота достанит мне книги и одеть в С шмотик буду играть Овером.

6

Сразу хочу отметить что овер рулит НО!Качать его не столько трудно сколько нудно, так что если ты к этому готов то это отлично  ;)

7

И еше 1 мне заявку подавать? :spiteful:

8

Играю я дома.но вопрос как я ево одену и книги где влзму?

9

Там не книги а амулеты нужны...вобщем вцелом пофиг...Так вот бьются они элементарно, сможешь и сам набить а вот шмот..........

10

в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НА Я ХОТЕЛ ДЕЛАТЬ САБ НА ОВЕРА НО ДО ЕТОГО ЕЩЕ ДАЛЕКО

11

На овера саб делать нельзя никому) и на варсмита тож

12

саб на овера)))))))))))))флаг те в руки))))вперед)))

13

Я взял 40 лвл имеетса 5кк(смешно) И кто поможет в Ц одетса?


Вы здесь » Форум Клана Ахтунг » Флудильня » Lendony.