Форум Клана Ахтунг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Ахтунг » Флудильня » ПП


ПП

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НАРОД напишите все как качать пп, оружие ,броня ,места для кача

2

или бишоп лучше :flood:  :flood:  :flood:

3

Качать лучше всего на нежити которая не станит. Оружее: дули с СА на крит дамаг или фокус, либо меч с СА на фокус и щит, из шмота посоветую хеви армор. Тактика ПвЕ такая же как у танков... баффаешься и вперёд.

4

1-ая тема за последнюю неделю. ПП-аццтой,качай биша,по всем вопросам кача пиши Branbal-это папег ла2,он тя бысторо научит кач и пвп.
з.ы. витя-дрова.

5

я чёто не понял (дуалы с са)) :flood: так всётаки лучше мне качать биша?????я правильно понял??

6

Бранбал не папа ла2 он дерьмо напалочке и неумеет ваще ничего))))

7

Дуалы дают бонус при заточек +4(так называемый СА) я говорил про то чтобы бонус был, либо на фокус либо, на крит дамаг, биша качать запаришся, ибо в пати почти не берут т.к. нету норм баффа, на рб в роли биша ше, а в каче у всех есть банки с нр, а в роли хиллера, если таковой понадобиться, может выступить ше. Моё имхо
З.Ы.:И ваще докачивай некра и не тупи....скоро саб.

8

9JIbMAP написал(а):

дули с СА на крит дамаг или фокус

ээээээ....с са? на скоко я знаю са у них нет...ток доп эффекты даются при точении больше чем на+3...:)

9

дули с СА на крит дамаг или фокус

ээээээ....с са? на скоко я знаю са у них нет...ток доп эффекты даются при точении больше чем на+3...

Дуалы дают бонус при заточек +4(так называемый СА) я говорил про то чтобы бонус был, либо на фокус либо, на крит дамаг

протири очко :rtfm:
З.Ы.: без обид

10

проснулись


Вы здесь » Форум Клана Ахтунг » Флудильня » ПП